Имеет ли право заказчик расторгнуть договор и вернуть аванс?

Здравствуйте нам заказчик оплатил аванс,но не предоставил техническую документацию в полном обьеме и не внес изменения в проект,мы же в письменной форме потребовали предоставить,но заказчик ничего не зделал и теперь прислал письмо о расторжении договора и возврате аванса как быть?

, Андрей, г. Москва

Добрый день.

заказчик оплатил аванс, но не предоставил техническую документацию в полном обьеме и не внес изменения в проект, мы же в письменной форме потребовали предоставить, но заказчик ничего не зделал и теперь прислал письмо о расторжении договора и возврате аванса как быть?

Возможность расторжения договора зависит от условий договора. После подписания договора Вы не приступали к выполнению работ?

Обращайтесь к нам с личным сообщением при необходимости выполнения дополнительных действий для разрешения Вашей ситуации, будем рады помочь. Удачи.