Как правильно получить оценку стоимости аренды в больнице для установки кофейного автомата?

мне нужно оценить стоимость аренды одного квадратного метра в муниципальной больнице в двух разных зданиях для установки кофейного автомата

, Максим, г. Новосибирск
Анна Штиль
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день Максим, вам необходимо обратиться к специалистам имеющим разрешительные документы на проведение независимой оценки рыночной стоимости арендной площади помещения. Экспертную оценку вам необходимо будет предоставить администрации учреждения для согласования договора аренды.