Как быть, если по вине УК нас затопило?
Затопила УК, вину не отрецают ,решили что будут выплачивать частями. Какой документ мы должны с ними составить? Или лучше требовать все деньги сразу? Они просят рассрочку платежа (вся сумма 63000), до конца недели 30000, май 16000, июнь 16000. Они должны написать расписку ? А если получиться ,что они откажутся дальше оплачивать? Смогу я обратиться в суд? Оценку ущерба у экспертов не делала.
Спасибо за ответ. Елена, Вы сможете составить соглашение с УК для меня. Сколько это стоит. И какие документы от меня Вам нужны?
Составть смогу.Эти вопросы обсуждаются в чате. Нажмите значок «общаться в чате».