Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
336 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возврат мотоцикла в магазин

Купил 2 мотоцикла в магазине 19.08.2013, они не надлежащего качества, уже возил к ним в сервис, посмотрели, вроде сделали, на следующий день не смог завести, говорят привозите, посмотрим, может сделаем, возвращать не хотят. Что делать?

30 Августа 2013, 13:42, вопрос №196134 Михаил, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 699 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Антонов Илья
    Антонов Илья
    Адвокат, г. Москва
    • 691ответ
    • 195отзывов

    Здравствуйте Михаил.

    В соответствии со ст.18 Закона «О защите прав потребителей» вы имеете право на возврат денежных средств. Данное требование должно быть удовлетворено в течение 10 дней. В случае отказа от исполнения требования, возможно побудить посредством подачи искового заявления, а так же посредством органов роспотребнадзора.

    Убытки взыскиваются с продавца в полном объеме.

    Обращайтесь, помогу: antonovilia@mail.ru

    30 Августа 2013, 21:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Ерхов Вадим

    Можно провести самому экспертизу и вернуть им товар с взысканием с них всех расходов

    Иначе возить будете вечно

    01 Сентября 2013, 21:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats