8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выпустят ли меня за границу, если я оплатил недавно штраф?

У меня исполнительное производсто от судебных приставов в пазмере 1500 руб я их оплатил через госуслуги , но информация об уплате еще не поступила выпустят ли меня заграницу

, Андрей, г. Киров
Сергей Гурков
Сергей Гурков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Андрей. Выпустят.В законе ограничения свыше 10000 рублей за алименты и свыше 30000 по другим долгам. Кроме того приставом должен выносится документ- постановление об ограничении выезда.Вы такое получали? Нет? Можете ехать.

Статья 67. Закона РФ" Об исполнительном производстве. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации.

Почитайте если интересно.

Если есть еще вопросы задайте их в чате.

Удачи Вам.

1
0
1
0
Ирина Пироженко
Ирина Пироженко
Юрист, г. Москва

Изначально необходимо удостовериться, был ли в действительности судебным приставом вынесено постановление о временном ограничении права на выезд. В случае, если таковое отсутствует, оснований для беспокойства не  имеется, поскольку тогда органы погран.контроля не имеют оснований для препятствий. Если же запрет имелся, то советую до вылета получить у судебного пристава постановление об отмене ограничения и об окончании исполнительного производства, чтобы при необходимости предъявить их на контроле.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1400 ₽
Налоговое право
2 обязан ли я теперь платить налоги и в аргентине и в рф?
Доброго дня. У меня ип усн 6%, я пробыл более 183 дней В аргентине, как я понимаю, я не резидент рф уже. 1) что-то для меня как для ип платящего налог в рф, это меняет? 2) обязан ли я теперь платить налоги и в аргентине и в рф? 3) знаете ли вы , если платить разницу между налогом рф и налогом аргентины в аргентине, то какая она будет, эта разница?
, вопрос №4093483, Кирилл Абрашкин, г. Апрелевка
Лишение водительских прав
Здравствуйте, могу ли я купить авто со штраф стоянки не имея водительского удостоверения?
Здравствуйте,могу ли я купить авто со штраф стоянки не имея водительского удостоверения?
, вопрос №4093085, Семён, г. Иркутск
800 ₽
Военное право
И распространяется ли на нас штраф?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если мне, как маме, вручили повестку явиться в центральный военкомат, а сын с 15 лет учится и работает за границей. 18 лет только исполнилось в марте. Доверенность и подтверждающие ситуацию документы есть, мне действительно надо явиться вместо него по повестке? И распространяется ли на нас штраф? Когда в декабре сын презжал и мы пришли в военкомат сняться, нам сказали: "Зачем вам, если ему ещё нет 18 лет?" Поставили на учет и сказали придти позже. Сейчас сын не в России, а у меня повестка на руках. Какие действия?
, вопрос №4092957, Наталья, г. Москва
Защита прав потребителей
Если купить билет на самолёт и прилететь в другой город, не будет ли никаких проблем?
Добрый день, скажите, пожалуйста, если имеется административный штраф за просроченный паспорт, может ли человек передвигаться по России? Если купить билет на самолёт и прилететь в другой город, не будет ли никаких проблем?
, вопрос №4092891, Татьяна, г. Москва
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть деньги если оплатил риэлтору но передумал купить квартиру?
Добрый день! Можно ли вернуть деньги если оплатил риэлтору но передумал купить квартиру?но в договоре написано что деньги не вернут
, вопрос №4092411, Мari, г. Москва
Дата обновления страницы 10.04.2018