Можем ли мы отказаться от навязанных автосалоном дополнительных услуг?

Доброе утро. Купил машину в автосалоне, первоночальная цена машины 645 тыс. рублей, кредит получился 820 тыс. рублей. 10% берёт банк за страховку от потери работы временно и тд. 50 тыс. рублей за гарантию на двигатель и 45 тыс. рублей за гарантию на акпп + мелкие услуги (то сигнализация) это как я понял уже навязал автосалон ссылаясь что без этого не будет одобрения банка на кредит. У меня вопрос возможно ли мне от чего то из выше перечисленного отказаться? Сегодня 5ый день с покупки авто. Заранее спасибо.

, Вячеслав, г. Санкт-Петербург

В настоящее время от страховки можете отказаться в течении 15 дней подав соответствующее заявление.От дополнительных услуг можете отказаться в любое время на основании ст.32 ЗоЗПП, но лучше делать это  быстрее