Как подать в суд, если нет данных ответчика и приходит информация о покупках, которые не совершала?

В Январе у меня был украден паспорт,а сейчас мне приходят смс с начислением баллов за какую то покупку,хотя я вашими услугами не пользовалась и вообще состою в черном списке,как это?

, Зиновьева Светлана Викторовна, г. Самара
Алексей Калюжный
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о проведении проверки в отношении неизвестных вам лиц, совершающих от вашего имени какие-либо действия. Полиция проведет проверку, установит организацию от которой к вам поступают смс сообщения. В результате проверки можете быть установлено лицо которое пользуется вашим документом. Если же вам известна организация, вы можете обратиться в нее с заявлением о предоставлении вам информации, на каком основании вам были произведены какие-то начисления. Заявление в двух экземплярах, у вас остается экземпляр с отметкой о принятии.