Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

800 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
800 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Нашла телефон

нашла телефон, могу ли я искать хозяина самостоятельно, размещая объявы в интернете( в милиции его точно прикарманят) ? и если через пол года хозяин не найдется могу ли я оставить вещь себе?

30 Августа 2013, 13:11, вопрос №196052 Нина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Нина. А вы не пробовали позвонить по телефонам, имеющимся на сим-карте?  Когда я теряла телефон, меня несколько раз именно так люди и находили. Чтобы оставить себе телефон законно, вы обязаны сообщить о его находке в муниципалитет, либо в полицию. В противном случае у вас не будет доказательств того, что вы искали собственника.

    30 Августа 2013, 13:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats