Действует ли оплаченная госпошлина в разных отделениях ГИБДД?

Здравствуйте, у меня вопрос касательно госпошлины ГАИ за выдачу водительского удостоверения. Я заранее оплатил пошлину, но экзамен не сдал. Я забрал документы из одного ГАИ и сейчас буду сдавать экзамен в другом отделении ГАИ. Действует ли пошлина, которую я оплачивал?

, Дмитрий, г. Москва
Сергей Гурков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Дмитрий.

 Данные вопросы регулирует административный регламент Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений.

 Главное чтобы на руках была квитанция об оплате.Вы же по большому счету платите не какому-то конкретному подразделению ГИБДД, а государству.

Я думаю проблем у Вас возникнут не должно.

Если ест еще вопросы или нужна моя помощь в составлении документов, пишите в чат с удовольствием отвечу.

Удачи Вам.