8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как действовать при вызове в суд, если по моим данным была оформлена фирма?

Здравствуйте!!Обращаюсь вам своем вопросом ,не знаю просто как быть...Связался ,с людьми которые оформили на меня фирму ООО На обещали ,естественно многого Фирме больше чем пол года Документов и печати у меня нет Открывал счёта на свою фамилию Пару раз я получал ,от их на личные В связи с заблокированием счёта Уж пришлось это сделать Завтраки ихние надоели Я просил их снять учредительство После этого пошли,письма с налоговой Пришлось явиться в на логовую и проверить отчётность на налоги Узнав какие налоги,в итоге вышли Просто был шок Сейчас на данный момент пришло письмо Явиться в суд по фирме Документов нет на фирму Стоит ли вообще Идти в суд Т к заявление писать уже поздно...

Показать полностью
, Евгений, г. Петрозаводск
Дмитрий Кулагин
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Вам сейчас не нужно бегать, а нужно хотя бы получать решения суда и ФНС, чтобы обратившись к юристам, хотя бы снизить сумму задолженности и обжаловать решения данных органов.

0
0
0
0
Валерий Хилькевич
Валерий Хилькевич
Адвокат, г. Петрозаводск

Евгений, здравствуйте!

Проблема у Вас действительно есть. Заочно сложно Вам объяснить варианты защиты от претензий контролирующих органов, однако, как показывает практика, варианты всегда есть. Предлагаю Вам придти на консультацию с документами и в ходе приватного разговора мы рассмотрим потенциальные возможности для Вас уменьшить размер возможного взыскания со стороны налоговых органов.

Напишите мне на эл.почту hillprok33@mail.ru

0
0
0
0
Симон Цатурян
Симон Цатурян
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. Прежде всего не стоит паниковать. Для начала Вам нужно разобраться с возникшей ситуацией. Для этого нужно посетить суд и ознакомиться с материалами дела. Более подробную информацию Вы можете посмотреть здесь:Что делать, если вам пришла повестка в суд?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте, такая ситуация мой друг хочет оформить на меня свою машину а я не знаю соглашатся или нет
Здравствуйте, такая ситуация мой друг хочет оформить на меня свою машину а я не знаю соглашатся или нет, возникает вопрос понесу ли я какую либо ответственность если с машиной что-то случится потому что есздить на ней будут его рабочие, что мне делать в данной ситуации?
, вопрос №4094374, Надежда, г. Москва
Гражданское право
Продал парню мотоцикл, договора купли продажи не был, только книжка от мотоцикла, теперь он звонит и говорит не может поставить его на учет и угрожает судом, если я не верну ему деньги за мотоцикл
Продал парню мотоцикл , договора купли продажи не был, только книжка от мотоцикла, теперь он звонит и говорит не может поставить его на учет и угрожает судом, если я не верну ему деньги за мотоцикл
, вопрос №4094371, Крис, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Если дальнейшие выплаты будут с моей (жены) карточки за кредит и мы подадим на развод, то как поделят машину?
Машина оформлена на меня (жену), кредит тоже оформлен на меня. Первый взнос за машину сделан с карточки мужа, дальнейших выплат по кредиту еще не было. Если дальнейшие выплаты будут с моей (жены) карточки за кредит и мы подадим на развод, то как поделят машину?
, вопрос №4092573, Алина, г. Москва
Защита прав потребителей
Сегодня (4.19.2024) мне написал владелец магазина и сказал, что мне по ошибке был оформлен возврат два раза, то
Около года назад я купил футболку у одного бренда. Они отправили мне ее по почте. Она мне не подошла и я оформил возврат. Мне вернул деньги банк. Сегодня (4.19.2024) мне написал владелец магазина и сказал, что мне по ошибке был оформлен возврат два раза, то есть одну и ту же сумму мне перечислили два раза подряд, но в разные промежутки времени, примерно неделя. Я сам сегодня об этом только узнал. Сумма 2317р. Эти деньги были потрачены еще тогда. Должен ли я вернуть их? Мне угрожают заявлением в полицию
, вопрос №4091528, Матвей, г. Волосово
Доверенности нотариуса
А если квартира на хозяевов оформлена и они находятся в Германии, рус паспорта они не делали есть возможность
А если квартира на хозяевов оформлена и они находятся в Германии, рус паспорта они не делали есть возможность оформление квартиры если они зделали генеральную доверенность в русском посольстве на меня?
, вопрос №4091332, Денис, г. Москва
Дата обновления страницы 09.04.2018