Как действовать при вызове в суд, если по моим данным была оформлена фирма?
Здравствуйте!!Обращаюсь вам своем вопросом ,не знаю просто как быть...Связался ,с людьми которые оформили на меня фирму ООО На обещали ,естественно многого Фирме больше чем пол года Документов и печати у меня нет Открывал счёта на свою фамилию Пару раз я получал ,от их на личные В связи с заблокированием счёта Уж пришлось это сделать Завтраки ихние надоели Я просил их снять учредительство После этого пошли,письма с налоговой Пришлось явиться в на логовую и проверить отчётность на налоги Узнав какие налоги,в итоге вышли Просто был шок Сейчас на данный момент пришло письмо Явиться в суд по фирме Документов нет на фирму Стоит ли вообще Идти в суд Т к заявление писать уже поздно...