В чем недостатки и преимущества проживания у друзей без временной прописки?
Добрый день Уважаемые специалисты области юриспруденции!
Расскажите пожалуйста законодательные моменты в части временного места проживания. допустим у человека имеется временная регистрация, он предпочитает жить у своих друзей по ближе к работе в другом городе. Что ему нужно сделать ? Нужно ли уведомлять органов власти о своём пребывании, либо ничего не предоставлять и можно жить где хочешь?
А случится так, что нужно будет обратиться к врачу и пойдёт он в соседнюю поликлинику, примут ли его там и не откажут по причине прописки временной регистрации?