Могут ли с меня взыскать задолженность по ипотечному страхованию?

Пришло письмо из страховой. Написано что имеется задолженность по договору ипотечного страхования, страховщик рекомендует оплатить страховой взнос в течение 10 дней. Иначе договор будет расторгнут. Срок договора 15 лет, уплата взносов ежегодная.

Могут ли с меня взыскать задолженность?

, Василий, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут