8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли забрать сотовый телефон без оплаты некой диагностики мошенникам?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как мне быть, смериться или есть возможность все таки хоть как то привлечь мошенников. Сегодня по телефону обратился в сервис по ремонту телефонов, описал проблему, мне ответили что ваша проблема решаема на 100процентов и стоить это будет 1500руб.После того как приехал их курьер, оформил телефон в сервис, после этого с сервиса долго не звонили, хотя обещали перезвонить через 1час, в итоге перезвонили через 3-4 часа и мастер сказал о проблеме которая требует ремонт на 6700руб, после чего я сказал что это развод и все такое, они сказали в итоге платите за диагностику 2500руб и забирайте. Цель этих мошенников чтобы клиент отказался от ремонта и заплатил им за диагностику. Можно ли как то их привлечь либо забрать телефон без оплаты диагностики ???

Показать полностью
, Мансур, г. Санкт-Петербург
Эмиль Искендеров
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Все это незаконно. Требуйте телефон обратно. Оплатить обязаны только ту сумму, о которой была изначальная договоренность. Оплачивать диагностику по цене, которая с Вами не согласована, Вы не обязаны. Если не вернут телефон — обращайтесь в полицию.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Можно ли оформить банкротство и при этом не потерять квартиру?
Брала ипотеку. К сожалению, после всех оплат денег не было совсем. Пришлось воспользоваться кредитными картами, но суть в том, что для закрытия одной кредитки пришлось брать другую, и еще одну и еще. К сожалению теперь я просто не в состоянии оплачивать их. В квартире ипотечной еще не прописана. Вопрос как быть? Можно ли оформить банкротство и при этом не потерять квартиру?
, вопрос №4088325, Юлия, г. Москва
Защита прав потребителей
Купила телефон работал 11 дней и отказала работать камера, можно ли будет вернуть деньги
Купила телефон работал 11 дней и отказала работать камера, можно ли будет вернуть деньги
, вопрос №4087833, Любовь, г. Москва
Защита прав потребителей
Заказала по телефону, оплата при доставке, мне не надо
Заказала по телефону, оплата при доставке, мне не надо!
, вопрос №4087608, Елена, г. Москва
Нотариат
У меня есть квартира, я оформила ее в наследство сыну У сына возникли проблемы с банком по кредиту Могут ли забрать квартиру после вступления им в права собственности за его долг по кредиту
У меня есть квартира, я оформила ее в наследство сыну У сына возникли проблемы с банком по кредиту Могут ли забрать квартиру после вступления им в права собственности за его долг по кредиту
, вопрос №4086501, Марина, г. Москва
2400 ₽
Гражданское право
В Обьвительном заключении не раз указывается марка сотового телефона но не разу год выпуска и марка Считаю что решение товароведческой экспертизы завышено Что переводит из КоАП в УК Что запросить?
В Обьвительном заключении не раз указывается марка сотового телефона но не разу год выпуска и марка Считаю что решение товароведческой экспертизы завышено Что переводит из КоАП в УК Что запросить ?
, вопрос №4086225, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 08.04.2018