Денежная компенсация

Я являюсь военным пенсионером, ежегодно, с момента увольнения в запас, мне выплачивалась компенсация на детей школьного возраста за санаторно-курортное лечение, в этом году в военкомате сославшись на федеральные законы № 306 и 309 от ноября 2011г. мне в данной компенсации отказали.

Правомочны действия работников военкомата в отказе и если нет, то чем мне аргументировать данную выплату.

, Виталий Тупиков, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

добрый день. К сожалению данная компенсация отменена с 1 января сего года. Кадровые военнослужащие ее тоже не получают