Консультируйтесь с юристом онлайн

872 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
872 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Денежная компенсация

Я являюсь военным пенсионером, ежегодно, с момента увольнения в запас, мне выплачивалась компенсация на детей школьного возраста за санаторно-курортное лечение, в этом году в военкомате сославшись на федеральные законы № 306 и 309 от ноября 2011г. мне в данной компенсации отказали.

Правомочны действия работников военкомата в отказе и если нет, то чем мне аргументировать данную выплату.

05 Октября 2012, 08:17, вопрос №19597 Виталий, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Феофанов Олег
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    добрый день. К сожалению данная компенсация отменена с 1 января сего года. Кадровые военнослужащие ее тоже не получают

    05 Октября 2012, 13:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats