Нужно ли менять печать ООО, если регистр на ней не совпадает с регистром названия ООО в уставе?

Здравствуйте ! у меня в Уставе название ООО "МиЛеоС", а печать сделали ООО "Милеос" и я проглядела и в банке при открытии расчетного счета эту печать пропустили. Что мне делать ? надо печать менять или пусть так останется?

, Светлана, г. Москва
Здравствуйте! у меня в Уставе название ООО «МиЛеоС», а печать сделали ООО «Милеос» и я проглядела и в банке при открытии расчетного счета эту печать пропустили. Что мне делать? надо печать менять или пусть так останется?

Добрый день Светлана!

Советую изменить печать наименование как в Уставе во избежания недоразумений. И у налоговой инспекции вопросов не будет в последующем.

Личные консультации веду в  в чате. Обращайтесь.

С уважением, юрист Соболев Евгений