Насколько сложно сменить основной вид деятельности и добавить новый?
Получила на руки свидетельство о регистрации и сразу хочу сменить основной вид деятельности (не нравится формулировка) и внести дополнительно абсолютно новый. Легко ли это сделать? И другой вопрос, бухгалтерская отчётность будет по всем выбранным кодам? А если не будут использоваться все коды? Лучше выбрать меньше кодов, а не "на всякий случай", чтобы было меньше проблем?