Можно ли вернуть первый взнос по ипотеке или квартиру, если перестал ее оплачивать и ее продали?
В 2010 купил кв в ипотеку платил год , потом написал в банк что больше не могу оплачивать , в 2016 взял копию документов в рег палате , в 2018 узнал что квартира была продана с торгов в 2017 году , писем звонков повесток и т.д , т.п не получал так как жил и прописан в другом городе , вопрос что то вернуть можно первоначальный или саму кв ? P.S. Банк 6 лет молчал фишка в этом