Какое наказание грозит группе из трех 17-летних за незаконное проникновение на территорию завода?

Мы в 3 проникили на територию завода ,чтобы залезть на вышку ,которая находится на теритоии завода.Какое наказание за это может быть? Нам всем по 17 лет.

, Марк, г. Уфа
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Уголовного деяния нет, видимо будет искать как вас наказать административно по КОАП РФ