Могу ли я продать свою долю в общедолевой собственности, если второй собственник умер?
Хочу продать долю собственности,полученную по завещанию.Второй долевой собственник квартиры умер,но ее сын-третий долевой собственник -не оформил ее долю по наследству уже два года-и он же не дает мне письменный отказ от правоприобретения моей доли.Я посылала уведомление по почте,затем оформила через нотариуса.Все тщетно.