Консультируйтесь с юристом онлайн

476 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
476 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Гарантийный ремонт

На гарантийном автомобиле вышел из строя диск сцепления в сборе (корзина, маховик, выжимной подшипник). На станции "ТСС Каспий" заменили только за оплату. Утверждают, что на данный агрегат гарантия не распространяется. За все взяли 34,6 тыс. руб. Права ли ТСС Каспий?

01 Сентября 2013, 15:30, вопрос №195886 ибрагим, г. Махачкала
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.12.2017 мы ответили на 511 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим
    г. Москва
    Общаться в чате

    Нет! п.6ст18 Закона о защите прав потребителей говорит о обратном

    01 Сентября 2013, 21:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Похожие вопросы

stats