Приватизация земельного участка, если в наследство не вступили в течение пяти лет

Здравствуйте! После смерти отца не вступили в наследство земельного участка. Прошло 5 лет. Хочу оформить участок на себя, но документов на него нет. Участок находится в СНТ ДНТ. Участок не привотизирован. Могу ли я приватизировать его на себя и какие для этого нужно собрать документы?

, Евгения, г. Ростов-на-Дону
Марина Ильина
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте, Евгений!

Попробую Вам помочь, но для этого нужно знать какие вообще документы есть у Вас на земельный участок.