Как долго я могу находится в России, если получаю гражданство Германии и у меня нет прописки?
Здравствуйте . Я гражданин РФ.прописки в рф нет. Временно зарегистрирована в консульстве России в Германии,так как не получила еще гражданство в Германии. Собираюсь приехать в Россию сколько дней я там могу находится и на основании какого закона? Подскажите ,пожалуйста .Спасибо.
но сейчач я В Германии. Значит, я снова могу приехать в Россию и находится здесь не более 90 дней? Просто везде пишут 7 дней. Спасибо !
вы гражданин россии, можете ездить туда сюда сколько угодно, и находится сколько угодно, но если будете более 90 дней полиция можете выписать штраф