8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что грозит, если меня преследуют с вопросами об употреблении наркотиков?

Здравствуйте у меня такая история: в 2017 году я попробовал марихуану , но не в интересах "кайфа" а в медицинских целях, т.к. вычитал в интернете что марихуанна помогает асматикам к сожалению был задержан сотрудниками полиции мне сказали сходить в больницу и стать на учет, но этого я не сделал и спустя несколько недель меня забрали в армию, и сегодня я узнаю, что ко мне приходил участковый и сказал что бы я явился или к нему или в больницу и я до сих пор нахожусь в армии и задумываюсь подписать контракт

, Никита, г. Брянск
Алексей Браиловский
Алексей Браиловский
Юрист, г. Астрахань

Добрый день! Если у Вас не было изъято наркотических средств и Вы не проходили освидетельствование, то вам ничего не будет. Смело служите в Армии. Если прошли освидетельствование и оно показало у вас наркотическое опьянение, но вас не привлекли к административной ответственности, то два варианта, либо срок давности по 6.9 КоаП 1 год максимум либо вообще материала нет и участковый с чисто профилактической стороны указывает Вам о необходимости встать на учет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Трудовое право
Что будет, если не принести справку и игнорировать?
Через 2 месяца получаю диплом высшего образования, возникла такая проблема, что преподаватели начали требовать справки с места работы о том, что мы уже работаем либо вызова, что нас возьмут на работу. Если не принесём, сами предлагают работу и распределяют по районам. Говорят «кто подчиняться не будет - будут неприятности». Вопрос, обязаны ли заставлять и вообще имеют ли право так делать? А вдруг я хочу отдохнуть после учебы? Что будет, если не принести справку и игнорировать?
, вопрос №4096569, Клиент, г. Москва
Военное право
Грозит ли мне что-то если я студент и умею отсрочку по учёбе?
Выдали повестку на уточнение данных, там же после уточнения данных сказали пройти медкомиссию и выдали бумажку, на анализы. Я молча ушёл и поехал домой. А бумажку на анализы выкинул. Грозит ли мне что-то если я студент и умею отсрочку по учёбе ?
, вопрос №4096528, Алексей, г. Санкт-Петербург
Наркотики
Что делать если мама наркоманка орет, вымогает каждый день у бабушки деньги на наркотики
Что делать если мама наркоманка орет,вымогает каждый день у бабушки деньги на наркотики
, вопрос №4095106, Татьяна, г. Москва
Защита прав потребителей
Теряю ли я что-то, если уволюсь с работы по совместительству?
Здравствуйте, я вышла в декрет по основному месту работу. С работы по совместительству написали с вопросом, не хочу ли я уволиться у них. Теряю ли я что-то, если уволюсь с работы по совместительству?
, вопрос №4094940, Екатерина, г. Москва
Уголовное право
Поддельный документы у меня статья 327 част 3 что грозит мне скажите пожалуйста?
Здравствуйте! Поддельный документы у меня статья 327 част 3 что грозит мне скажите пожалуйста?
, вопрос №4093593, Шавкат, г. Москва
Дата обновления страницы 06.04.2018