Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
596 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Льготы на детсад

Существует ли закон о льготном получении путевки в детский садик, если муж когда то служил в армии

30 Августа 2013, 10:52, вопрос №195776 Светлана, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Панькина Ирина

    Светлана, здравствуйте!

    Первоочередное право на получение путевки в детский сад имеют дети, родители которых военнослужащие. Либо родители проходят военную службу по контракту, либо по призыву.

    В Вашей приведенной ситуации права на льготное получение путевки не имеете.


    30 Августа 2013, 11:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats