Нарушены ли сроки подачи апелляции, если решение от 30 января, а жалоба от 1 марта?
Судом 30 января 2018г вынесено решение.Решение от 30.01.18г. С какого числа считать срок обжалования решения? И сколько считать: 30 дней или 1 месяц, как написано в решении"Решение может быть обжаловано в течении месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме" ? Ведь в феврале 28 дней. Если предварительная жалоба(апелляция) была от 01 марта 2018г. Сроки жалобщиком нарушены или нет ?
Ну так на мой вопрос. Жалоба от 01.03.18г по срокам нарушена или нет, если решение от 30.01.18г??????
когда вы его получили?