Можно ли обжаловать решение суда, если постановление не прислали?
Здравствуйте. Летом составили постановление о несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при строительстве, реконструкции, ремонте и содержании дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений в постановлении написал, что не согласен так как все знаки были выставлены. Суд вынес решение и наложил штраф без моего участия. Решения суда на почту не приходило. Можно ли обжаловать данное решение и есть ли смысл.