8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Будут ли в справке об отсутствии судимости указаны административные штрафы?

Здравствуйте,я устраиваюсь на работу и попросили справку о судимлсти,но у меня администротивные нарушения по ст.6.12 и были штрафы,некоторые я не оплатила,будут ли эти нарушения в справке о судимости?

, Марина, г. Томск
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Не беспокойтесь, эта информация в справке о судимости указана не будет.

1
0
1
0
Айсина Бакирова
Айсина Бакирова
Юрист, г. Ижевск

Марина, здравствуйте! Справка о судимости содержит информацию о наличии или отсутствии судимости по уголовно наказуемым преступлениям. Так как административные правонарушения преступлением не являются, в справке они не будут указаны, так же, как и наличие штрафов.

0
0
0
0
Александр Конев
Александр Конев
Юрист, Компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Судимость бывает лишь за уголовные преступления, а не за административные правонарушения, согласно статье 86 Уголовного кодекса РФ, лицо, осужденное за совершение преступления, считается судимым со дня вступления обвинительного приговора суда в законную силу до момента погашения или снятия судимости. 

Приговор суда возможен только по уголовному делу. Органы МВД обладают различными базами данных, база данных преступлений не содержит сведений о совершенных лицом административных правонарушениях, поэтому при заказе такой справки, Вам дадут сведения, что Вы не были судимы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Также смогу ли, когда погашу судимость?
Здравствуйте. У меня на данный момент имеется судимость. Могу ли я с ней поступить в вуз по специальности "юриспруденция" (или лучше уточнять в конкретном вузе?)? Также смогу ли, когда погашу судимость? Спасибо
, вопрос №3965374, Андрей, г. Курск
Уголовное право
2 Будет ли это банковской деятельностью?
Здравствуйте. Вопрос по статье 172 УК РФ. Если, например физическое лицо (гражданин) взяло кредит или займ и положило эти деньги под процент в банке, то: 1) Будет ли это является предпринимательской деятельностью (то есть получение прибыли будет считаться систематическим)? 2) Будет ли это банковской деятельностью? 3) Каковы шансы выиграть дело, в случае его возбуждения, по этой статье (если смотреть с точки зрения стороны защиты)?
, вопрос №3965257, Владислав, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Нужна ли справка из ПНД при выписке их из квартиры, особенно бабушки, для совершения сделки купли-продажи
я покупаю квартиру в ипотеку. В квартире 3 прописанных жильца: хозяйка 39лет.,её мать, мать матери(бабушка). нужна ли справка из ПНД при выписке их из квартиры ,особенно бабушки, для совершения сделки купли-продажи.
, вопрос №3964591, Рудольф, г. Санкт-Петербург
Гражданство
Куда обратиться, какие документы и справки нужны, есть ли бланки заявлений?
Если РФ не государство-как получить паспорт СССР? Куда обратиться, какие документы и справки нужны, есть ли бланки заявлений?
, вопрос №3964556, Сергей Кочкин, г. Иркутск
Интеллектуальная собственность
Есть ли шансы и какие, на восстановление моего канала, буду рад помощи
Здравствуйте! Моя проблема заключается в том что мой YouTube канал был заблокирован, а точнее удален, но по сути он просто в бане. Я выложил видео, в котором был ремикс музыки, относящийся к ЧВК ВАГНЕР, ютуб тут нашли нарушения правил (правила в отношении группировок, совершающих насильственные преступления). И теперь, сколько апелляций я не делал, итог один. Мой канал заблокирован. Я уже нечего не могу исправить, но хочу узнать. Есть ли шансы и какие, на восстановление моего канала, буду рад помощи
, вопрос №3964413, Владимир, г. Уфа
Дата обновления страницы 05.04.2018