Будет ли в справке указана давняя условная судимость, которая была снята?

Добрый день

Интересует вопрос, на работу потребовали справку о судимости(отсутствие судимости) так вот, если я имел условную судимость до совершеннолетия, и она была снята условно, что будет написано в этой справке, и будет ли отображаться данная судимость? Читал в интернете, что если на данный момент нету судимости то и в справке будет написано что человек не имеет... правда ли это?

Уточнение от клиента

извините, ошибся

была снята досрочно

, Никита, г. Саранск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Чаще всего просто упомянают о том что были судимы статья  и дата осуждения. сведения о снятии судимости обычно не включаются. Вам придется изучать статью 86 УК РФ и доказывать что с вас снята.Кстати у вас еть судебное решение об этом(запросите копию в суде)

Никита
Клиент, г. Саранск

А есть вероятность что будет написано не судим?