Возможен ли перерасчёт всех оплаченных мною прошлых месяцев проживания в общежитии?
Здравствуйте!
Я являюсь студенткой 2 курса. С самого начала учебы (с 1 сентября 2016 г.) я проживаю в общежитии университета. Также за всё время обучения (т.е с 1 сентября 2016 года по настоящее время) получаю социальную стипендию, как член малоимущей семьи, получающей гос. социальную помощь.
Лишь недавно узнала о том, что я имею право не платить за общежитие, т.к. получаю гос. помощь. Сходила в соц. отдел университета, 23 марта 2018 года написала заявление о просьбе назначения льготы на оплату общежития, прикрепила справку о том, что семья получает гос. помощь. Заявление приняли.
Меня интересует следующий вопрос. Возможен ли перерасчёт (возврат денег) всех оплаченных мною прошлых месяцев проживания в общежитии? Ведь при каждой подаче заявления на социальную стипендию я прикрепляла справку о том, что являюсь членом малоимущей семьи.