Сколько выходных дней положено, если отпуск выпадает на майские праздники?
Здравствуйте! Разрешите, пожалуйста, проблему) Работаю воспитателем в д/с, скоро ухожу в декрет, и решили отгулять перед этим весь свой отпуск - 42 дня. Отпуск выпадает на майские праздники - сколько выходных дней мне положено к отпуску в связи с этими праздниками?
04 Апреля 2018, 22:14, вопрос №1957044
Алена, г. Тверь
Я понимаю, что они прибавляются, но сколько дней прибавляется?
На количество праздничных дней
у нас получается выходные 30, 1, 2 и 9 мая.
28 мы работаем за 30, т.е 30 не считается... остается 1,2 и 9 — т.е на 3 дня?