Как отозвать от себя долг за ЖКХ, если суд был в 2012 году?
добрый вечер в 2012 году было вынесено заочное решение взыскать солидарно с меня и брата задолженность по жкх, но я там не проживала соответственно не знала и о судах, у меня до сих пор есть справка от участкого с подписями соседей от 2012 года о том что я там не проживала в действительности,в 2013 году я призналась отдельной семьей от брата где доказательством привела что веду отдельное хозяйство от брата и предоставила вот эту справку о том что не проживала, в связи с чем меня и выписали с того адреса.сейчас у меня своя квартира и долгов по ней нет но как мне быть с этим долгом который повесили и на меня тоже,брат так и не работает у меня 6 детей выплатив этот долг взыскать с брата я его не смогу,есть ли у меня какой нибудь выход из положения в этой ситуации. пожалуйста помогите мне!!!!!!
СПАСИБО ЧТО ОТКЛИНУЛИСЬ НА МОЕ ОБРАЩЕНИЕ, РЕЧЬ ИДЕТ О СТАРОМ МЕСТЕ ЖИТЕЛЬСТВА, ГДЕ МНЕ НЕ ДОВЕЛОСЬ ПОЖИТЬ ТАК КАК ТАМ ПРОЖИВАЛ БРАТ СО СВОЕЙ СЕМЬЕЙ, А КВАРТИРА БЫЛА В СЛУЖЕБНОМ НАЙМЕ. Я ПОДАВАЛА В ГОРОДСКОЙ СУД С ЗАЯВЛЕНИЕМ О ВОСТАНОВЛЕНИИ СРОКА, ТАК КАК Я НЕ БЫЛА ИЗВЕЩЕНА ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ В СУДЕ СКАЗАЛИ ЧТО ЕСТЬ ТЕЛЕГРАММА АДРЕСОВАННАЯ БОГДАНОВЫМ А КОМУ КОНКРЕТНО НЕ УКАЗАНО. И СУД ССЫЛАЕТСЯ НА ЭТУ ТЕЛЕГРАММУ, ЧТО МОЛ ВЫ ЕЕ ПОЛУЧАЛИ. А НА САМОМ ДЕЛЕ Я ЕЕ НЕ ВИДЕЛА ТАК КАК Я ТАМ НЕ ПРОЖИВАЛА.