Могу ли я прописать мужа временно на 3 года без письменного согласия отца?

Если муж получил РВП. Нам надо прописать его на 3 года по моему (жена) адресу прописки. Собственниками квартиры являемся я(жена) и мой отец. Могу ли я прописать мужа временно на 3 года без письменного согласия отца и его присутствия?

, Мария, г. Санкт-Петербург
Роберт Етумян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Мария, если отец так же является собственником квартиры, то обязательно нужно его письменное согласие, о том что он не против регистрации вашего мужа в квартире.