Как вернуть деньги,если квартира по соц найму сдавалась незаконно?

добрый день, сотрудник Мин. обороны сдал мне служебную квартиру, в итоге оказалось что она ему не принадлежит, он незаконно взял ключи и сдавал.

Началась проверка от управляющей компании, необходимо было принести договор соц. найма. я была выселена, платила исправно 7 месяцев на его карту, за последний месяц( заплатила 10 го. была выселена 15 го0, деньги не возвращает. написала заявление в военную прокуратуру+ я сделала ремонт на сумму 90 тыс. рублей, есть ли у меня шанс вернуть деньги?

, Карина, г. Москва
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день! Шанс есть всегда! Нужно более детально разобраться.

Из вышеописанного не понятно, заключался ли договор аренды/найма?

Для чего вообще делался ремонт не в своей квартире? Шла ли оплата за ремонт в зачет аренды?

Есть договор на ремонтные работы? Чеки на закупку материалов?

Карина
Клиент, г. Москва

Добрый день, договора найма не было, ремонт делался так как ранее там жили наркоманы и помещение не подходило для жизни, чеки есть за строительные материалы, ремонтные работы я производила самостоятельно

А аренду каким образом оплачивали?