Как действовать при ДТП,если отсутствует страховка?

Знакомый попал в аварию.Выехал с поворота и не увидел машину.Женщина ехала на довольно превышенной скорости и не смогла среагировать на ситуацию.В итоге заце

пила знакомого и улетела в кювет.Ехала она по главной дороге. Что делать знакомому ,если у него отсутствует страховка.Договориться с женщиной о определённой выплате или через суд?

, Людмила, г. Гулькевичи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут