Какую сумму должен заплатить собственник жилья ТСЖ за размещение бегущей строки на пристройке?

Какую сумму должен оплатить собственник жилья ТСЖ за размещение бегущей строки

на пристройке в цокольном помещении размером 1.9 м

, Светлана Дорошенко, г. Краснодар
Татьяна Милякова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Светлана!

Кем утверждается стоимость размещения должно быть отражено в Уставе ТСЖ, как правило, общим собранием собственников ТСЖ. Этот документ должен быть в правлении ТСЖ.

Желаю удачи.