Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
132 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Медицинский стаж

Здравствуйте,Мед.сестра работала в бюджетной оргнизации,потом ушла в ООО,затем снова в бюджет,прерывается мед. стаж?

И как считается участковый стаж,он тоже должен быть не прерывным?

30 Августа 2013, 09:30, вопрос №195640 Яна, г. Новочеркасск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.01.2018 мы ответили на 896 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеенко Сергей
    Юрист, г. Чертково
    Общаться в чате

    <В настоящее время понятия непрерывного медстажа в законодательстве нет.Если вы имете в виду пенсионный  льготный стаж то по разъяснениям Верховного суда РФ РАБОТА по медицинской специальности В ООО засчитывается в льготный стаж для назначения пенсии.

    30 Августа 2013, 09:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats