Что делать, если экзаменационная комиссия нарушает права экзаменуемого?
Добрый день, расскажите последствия.. Ситуация следуюшая, был гос. экзамен, был сдан, аттестационной комиссией принято решение и оценка стоит в зачетной книжки с росписями всех членов комиссии. После оглашении результатов, комиссия сообщает , что якобы нашла шпаргалку спрятанная в методичке, которая находилась на столе, приписывают это второму человеку, который сидел на этом месте, так как на экзамен заходили по 6 человек, по принципу человек вышел, ты заходишь и садишься на его место и готовишься, комиссия сказала будет аннулировать результат, хотя эта шпаргалка не имеет никакого отношения к человеку, комиссия не стала сверять вопросы в экзаменнационном билете и ответ на шпаргалку. Заявив , что аннулируют. не смотря на то , что человек не причастен к этому. Как быть?