Как быть, если без уведомления было отключение электроэнергии?
Здравствуйте. Подскажите, законны ли данные действия тнсэнерго? У меня образовалась задолженность за свет, пришло одно уведомление об отключении света через 20 суток. Долг я не оплатил. Через месяц мне отключают свет, причем в мое отсутствие дома ,путем отключения проводов от выключателя на квартиру, находящегося в щитке в подьезде и приклеивания на этот выключатель бумажной пломбы. Счетчик находится у меня в квартире. Соответственно никакого акта об отключении я не видел и не получал и не расписывался в нем. Как можно расценивать такие действия?
, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону