Обязан ли я выплатить неустойку, которая якобы прописана в договоре?

Добрый вечер. Решил пойти работать в студенческий отряд (а именно проводником), отучился там месяц (ещё 2 месяца учиться). Не понравилось и понял что не смогу по (личным причинам) работать там. Мне теперь говорят что я должен буду выплатить им неустойку в размере 10000 (+- копейки).Я платил 1500 за учёбу и 5000 за форму отдал.Вопрос обязан ли я буду им выплатить эти 10000 р.?

  • ZVSs-MZrFJI
    .jpg
  • bbhvh-2H9Z0
    .jpg
, Егор Панурко,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут