Что предпринять,если коллекторы распространяют информацию о должнике в соц сетях?

Здравствуйте! Коллекторам распространяют информацию в соц сетях обо мне плюс ко всему ещё и ложную. Кому писать жалобу? К кому обращаться ? Организация в другом городе

, Любовь, г. Братск
Игорь Минько
Адвокат, г. Москва

Добрый день!
Коллекторы явно нарушают ФЗ № 230 «О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях»

Вам необходимо обращаться в полицию.