Могут ли привлечь к ответственности за отзыв на сайте о бывшем коллеге?

Могут ли привлечь к ответственности за отзыв на сайте о бывшем коллеге? Указаны следующие сведения-имя,должность и место работы. отзыв Обходите стороной начальника (фамилия ). она старая и безумная пенсионерка, которая истерит и унижает сотрудников,не желая ничего объяснять по работе!

, аня, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
Могут ли привлечь к ответственности за отзыв на сайте о бывшем коллеге? Указаны следующие сведения-имя, должность и место работы. отзыв Обходите стороной начальника (фамилия ). она старая и безумная пенсионерка, которая истерит и унижает сотрудников, не желая ничего объяснять по работе!

аня

Здравствуйте

Ну если никаких личных оскорблений не было то нет.

Ну и важно что для любой ответственности должны обязательно установить личность того кто оставил запись и его вину.

аня
Клиент, г. Москва

отзыв был такой-   " Обходите стороной начальника Смирнову. она старая и безумная сумасшедшая  пенсионерка, которая истерит и унижает сотрудников, не желая ничего объяснять по работе!

аня
Клиент, г. Москва

отзыв в интернете был такой- Обходите стороной начальникаСмирнову. она старая и безумная сумасшедшая

 пенсионерка, которая истерит и унижает сотрудников, не желая ничего объяснять по работе!