Как написать заявление о расследовании производственной травмы?
Я работаю в организации по тр.дог.уже 3года и 2мес. после того как уволили мою сотрудницу мне было дано задание сходить в ЦНЗ и подать заявку на вакансию,рабочий день у нас до 17-00 я пошла в 15-45мин и по дороге сломала ногу,перелом сложный в трёх местах со смещением делали операцию,больничный мне оформили врачи под №4 а оплачивают 60% бухгалтер наша говорит что стажа мало поэтому не 100% .Звонила в ФСС там посоветовали написать заявление на имя начальника о расследовании произ.трав. под скажите как написать заявление или как быть?
После этого будете получать 100%: