Здравствуйте!
Если эвакуационный выход предусмотрен техпаспортом, то его заваривание или закрытие незаконно.
Правила наличия обустройства эвакуационных выходов предусмотрено
«Сводом правил „Системы противопожарной защиты. Эвакуационные пути и выходы. СП 1.13130.2009“
(утв. приказом МЧС РФ от 25.03.2009 N 171)
Защита людей на путях эвакуации обеспечивается комплексом объемно-планировочных, эргономических, конструктивных, инженерно-технических и организационных мероприятий. Эвакуационные пути в пределах помещения должны обеспечивать безопасную эвакуацию людей через эвакуационные выходы из данного помещения без учета применяемых в нем средств пожаротушения и противодымной защиты. (в ред. Приказа МЧС РФ от 09.12.2010 N 639)
Эвакуационные пути в пределах помещения должны обеспечивать возможность безопасного движения людей через эвакуационные выходы из данного помещения без учета применяемых в нем средств пожаротушения и индивидуальных средств защиты от опасных факторов пожара. (в ред. Приказа МЧС РФ от 09.12.2010 N 639)
за нарушение правил пожарной безопасности ст. 20.4 КОАП РФ предусмотрена административная ответственность. Нужно обращаться в МЧС.
Хотелось бы добавить, что согласно п.9 ч.1 ст. 14 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» обеспечение первичных мер пожарной безопасности в границах населенных пунктов поселения относится к вопросам местного значения населения.
Так, проверять состояние эвакуационных путей и выходов в жилом секторе и на объектах с массовым пребыванием людей должна местная Администрация (см., например постановление Администрации Абатского муниципального района от 10.10.2017 N 84 «О порядке организации и проведения пожарно-профилактической работы в жилом секторе и на объектах с массовым пребыванием людей на территории Абатского сельского поселения»).
Направьте жалобу на действия ТСЖ в районную Администрацию.