Могут ли найти мошенницу по номеру телефона?

Вчера меня обманули на 5000т.р

Мошенница выдавала себя за другого человека, а именно паспортные данные, но при этом известно мобильный номера мошеницы

, Каиил, г. Тула

Здравствуйте. Могут, если номер телефона «привязан» к конкретному лицу, а если нет, то есть возможность как-то выйти на звонившую. Пишите заявление в полицию, возбудят уголовное дело. Виновную надо найти и наказать.