Что делать, если угрожают удалением аккаунта в Telegram?

Мне угрожает сносом @idonthaveproblems Его номер телефона: +371 262 59348 данный человек занимается не законной

Меня пытаются снести (удалить аккаунт) в телеграмме. Могу полные скрины приложить но не знаю как это сделать здесь. Хотелось бы чтобы вы мне помогли. Я ничего плохо вроде как не делал!!! Мне угрожает сносом @idonthaveproblems Его номер телефона : +371 262 59348 данный человек занимается не законной деятельностью , пробивает людей по базе данных через их номера, удаляет аккаунты, скорее всего сливает данные На вопрос почему он меня хочет снести сказал "За покупку виртуального номера" Но на самом деле данный номер моей подруги (Она его мне отдала)

, Оксана, г. Пенза

Здравствуйте Оксана

Так сразу и не ответить на ваш вопрос. Нужно разбираться по причине и следствию действий человека, который хочет удалить ваш аккаунт. Выяснить, кто это и какое отношение он имеет к этому действию

Напишите мне в чат попробуем разобраться. Потребуется скинуть переписку .