Что мне делать, если лавина снега у соседа повредила мне теплицу?
СОСЕД ПОСТРОИЛ РЯДОМ С ЗАБОРОМ С ОТСТУПОМ 30 СМ. ХОЗЯЙСТВЕННУЮ ПОСТРОЙКУ СО СКАТНОЙ КРЫШЕЙ. В ЭТООМ ГОДУ БЫЛО ОЧЕНЬ МНОГО СНЕГА.И В КОНЦЕ МАРТА ОГРОМНАЯ СНЕЖНАЯ ЛОВИНА СОШЛА КО МНЕ В ОГОРОД И РАЗДАВИЛА С СОСЕДСКОЙ СТОРОНЫ ТЕПЛИЦУ. мОЯ ТЕПЛИЦА РАСПОЛОЖЕНА НА РАССТОЯНИИ ОТ ЗАБОРА 2,5М. пОКРЫТА ПОЛИКАРБОНАТОМ. На мои вопросы он не хочет отвечать и говорит что когда мы ставили теплицу надо было ставить дальше. Его крыша заходит за наш забор. Я сказала что по закону оего постройка не правильно построена, на что он мне ответил, что ничего н убирать не будет и если мне надо , пусть убераю все я. Ничего он возмещать не будет. Прав ли он?. Что мне делать. Ведь деньги не малые.