Как быть, если покупатель хочет обратно вернуть деньги и вернуть обратно авто?

Я продал КАМаз 31 марта на основе заключения купли-продажи. И через 3 дня покупатель звонит и просит вернуть обратно деньги и что он вернет обратно КАМаз, потому что ему не понравилось, хотя он когда покупал все осмотрел и ему понравилось.Как быть в этом случае? Поскажите пожалуйста.

, Рафис, г. Казань

Рафис

Рафис, добрый день! Если есть письменный договор в котором указано на состояние автомобиля и он подписан сторонами, при этом покупатель никаких внятных претензий по техническому состоянию авто не предъявляет (скрытые дефекты например) то оснований для расторжения договора нет, если будет настаивать предложите ему обратится в суд