8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какое решение должно быть вынесено по жалобе?

6. 20 ноября текущего года сотрудниками Управления по борьбе с экономическими преступлениями УВД Омской области при проведении проверки ЗАО «Терра» был выявлен факт неоприходования в кассу предприятия выручки в сумме 3927 рублей 68 копеек, полученной с применением контрольно-кассовой техники за 21 ноября текущего года. Усмотрев в действиях ЗАО «Терра» нарушение порядка ведения кассовых операций и порядка работы с денежной наличностью, сотрудниками полиции был составлен протокол от 22 ноября № 2499 об административном правонарушении. 29 ноября заместителем начальника Управления было вынесено постановление о привлечении ЗАО «Терра» к административной ответственности по соответствующей статье КоАП России и о назначении наказания в виде наложения штрафа в размере 40000 рублей. Руководителем ЗАО «Терра» данное постановление было обжаловано в Куйбышевский районный суд г. Омска в связи с тем, что к административной ответственности следовало привлечь кассира-операциониста ЗАО «Терра», которая неоприходовала денежные средства по окончанию смены. Дайте юридическую оценку ситуации. Определите правомерность вынесенного по делу решения. Какое решение должно быть вынесено по жалобе?

Показать полностью
, Алла, г. Омск
Сергей Зубков
Сергей Зубков
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте. Согласно ст.43 ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 N 273-ФЗ обучающиеся обязаны:

1) добросовестно осваивать образовательную программу, выполнять индивидуальный учебный план, в том числе посещать предусмотренные учебным планом или индивидуальным учебным планом учебные занятия, осуществлять самостоятельную подготовку к занятиям, выполнять задания, данные педагогическими работниками в рамках образовательной программы;

Когда изучите в библиотеке нужную тему, тогда решение задачи принесёт Вам радость. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
В какие сроки пдн должен предоставить ответ, и какие меры они будут принимать к "преступнику "
Вызывала полицию по факту угроз по стороны малолетних детей (13_14 лет) заявление было написано участковым, так же было взято заявление от моего сына , копию заявления мне не дали. На сл день я позвонила участковому мне сообщили , что дело передано в пдн. Позпониламс пдн уточнить какие они предпримут действия, на меня там на орали и сказали ждите письменный ответ, прошло две недели ответа нет. В какие сроки пдн должен предоставить ответ, и какие меры они будут принимать к "преступнику "
, вопрос №4095938, Светлена, г. Москва
700 ₽
Получение образования
Понимая, что общий срок обучения по данным вариантам АООП должен быть освоен именно в течении 5-ти лет обучения
Добрый день! В рамках реализации АООП 7.2 , 8.2 для детей с ОВЗ предусмотрен срок обучения в начальной школе 5 лет. В данном случае обязательно необходимо дублирование (пролонгация) именно обучения в 1-м классе? А если ребенок освоил программу 1-го класса и сложности в освоении программы могут возникнуть в последующих классах… Может ли сам родитель , или образовательное учреждение принимать решение о пролонгации (дублировании) любой ступени (класса) в начальном звене? Понимая, что общий срок обучения по данным вариантам АООП должен быть освоен именно в течении 5-ти лет обучения
, вопрос №4095898, елена, г. Ульяновск
Автомобильное право
Мною в установленный срок была направлена жалоба ГКУ АМПП на которую я получил отказ
Был выписан штраф за оплаченную вовремя парковку в г. Москва. Мною в установленный срок была направлена жалоба ГКУ АМПП на которую я получил отказ. Нужна помощь в правильном составлении жалобы в суд.
, вопрос №4095486, Мясников Михаил, г. Москва
Семейное право
Какие сведения должны быть указаны в исковом заявлении в арбитражный суд?
Добрый день! Какие сведения должны быть указаны в исковом заявлении в арбитражный суд? С уважением, Вадим
, вопрос №4095541, Вадим Файнберг, г. Москва
Дата обновления страницы 03.04.2018