Имеется ли факт страхового мошенничества, если обратиться сразу в две СК при несчастном случае?
Имелся ли факт страхового мошенничества, что нужно сделать пострадавшей стороне:
Петренко В.Б. заключил договор страхования от несчастного случая, в двух страховых компаниях («Кузнецкий страховой альянс» и «Сибирский Спас»). 23.07.17 произошло страховое событие (перелом левого предплечья) В результате наступления страхового случая, Петренко В.Б. обратился за страховым возмещением в обе страховые компании. Так как страховые компании не имеют единой базы по застрахованным лицам, а в анкете Петренко указал, что не имеет текущих договоров страхования, то обе страховые компании произвели страховое возмещение.