Как правильно разрешить вопрос правомерности решения судьи?
1. В ходе проведения проверочных мероприятий на оптовом рынке «Торговый город» в Кировском округе г. Омска сотрудниками отделения по борьбе с правонарушениями на потребительском рынке была произведена проверочная закупка видеокассет с фильмами зарубежного производства у частного предпринимателя Курносова, занимающегося реализацией данной продукции. При визуальном осмотре данных видеокассет были выявлены признаки контрафактности, а именно: обложка коробки имеет признаки изготовления на копировальном аппарате, отсутствуют защитные логотипы студии «Союз», авторство которой указано на обложке, оберточная пленка имеет признаки кустарного производства. Заключение эксперта подтвердило подозрение о контрафактности данной продукции. По данному факту мировой судья Важенина вынесла постановление о назначении наказания в виде административного штрафа в размере 2000 тыс. руб. Квалифицируйте действия частного предпринимателя. Решите вопрос о правомерности решения судьи.
Здравствуйте. Согласно ст.43 ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 N 273-ФЗ обучающиеся обязаны:
1) добросовестно осваивать образовательную программу, выполнять индивидуальный учебный план, в том числе посещать предусмотренные учебным планом или индивидуальным учебным планом учебные занятия, осуществлять самостоятельную подготовку к занятиям, выполнять задания, данные педагогическими работниками в рамках образовательной программы;
Квалифицируйте действия частного предпринимателя.
Алла
Когда изучите в библиотеке нужную тему, тогда квалификация действий частного предпринимателя принесёт Вам радость.
Алла
Решите вопрос о правомерности решения судьи.
Это задание нам или просьба?